ДГУ Broadcrown?

Технологии, законодательство, финансирование, проектирование и прочее
Artem
начинающий энергетик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14-янв-2009 14:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

ДГУ Broadcrown?

Сообщение Artem » 01-фев-2010 12:55

Что за ДГУ? Есть ли реальные объекты в России на которых используются ДГУ Broadcrown мощностью 2000 - 2500 кВА?

Есть ли те, кто сейчас эксплуатирует ДГУ Broadcrown (любой мощности), хотелось бы узнать мнение о данных машинах...

VDA
начинающий энергетик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11-фев-2010 12:43

Сообщение VDA » 11-фев-2010 15:21

Броадкраун - небольшая британская компания.

Пакетировщик (в европейском понимании этого термина): берутся комплектующие разных производителей и у себя на производстве собираются на раму в единый агрегат. Судя по фотографиям коллег, посещавших БК с рабочим визитом года три назад - производственная культура желает оставлять лучшего: гаражного типа сборочный участок, раскиданные запчасти и инструменты, "коленная" сборка узлов... :? И при этом цены, как на FG WILSON!
Не знаю, возможно за прошедший период у БК всё значительно продвинулось в сторону позитива, но в то время наша компания поставила на них крест, как на потенциальных поставщиках-партнерах. Ибо косяки вендора неизбежно попортят имидж дистрибьютора...

О применении ДГУ производства БК в РФ не слышал. Интересно было бы узнать от форумчан об этом. :)

NVP
начинающий энергетик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14-июн-2012 17:24
Контактная информация:

Re: ДГУ Broadcrown?

Сообщение NVP » 14-июн-2012 19:09

Уважаемый VDA, зря вы так плохо отзываетесь о БК, взгляните сюда:


http://www.youtube.com/watch?v=O56Y2yf_wl8

или сюда

http://www.youtube.com/watch?v=bij1EDKeHLk


Компания существует на рынке свыше 35 лет, на рынках США и Великобритании считаются лучшими, во втором ролике, кстати, склад станций в штатах. Да, вы правы, они "Пакетировщики” (в европейском понимании этого термина), но такие пакетировщики как и SDMO, FG Wilson, Gesan, Pramac и почти все другие известные марки, которых вы могли бы назвать. Конечно же есть исключения, но их слишком мало и вы не сможете убедить нас, что к примеру качество продукции у производителя Cummins лучше чем у пакетировщика Wilson, Broadcrown или SDMO. Теперь о заводе БК, Вы сами были на заводе БК? А на заводе у FG Wilson, SDMO, Gesan или даже Cat? Вот если бы вы были на всех заводах, то наверняка бы были бы другого мнения о БК.

GASWERS
начинающий энергетик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17-май-2011 16:52
Контактная информация:

Re: ДГУ Broadcrown?

Сообщение GASWERS » 09-авг-2012 12:54

Компания Broadcrown, является таким же "Пэкиджером" как и FG Wilson, собирает ДГУ на двигателях JOHN DEERE, VOLVO, CUMMINS, MITSUBISHI, MTU. На этих двигателях собираются ДГУ как основного так и резервного режима работы. На двигателях Perkins собираются резервные ДГУ. Компания по панелям управления работает по ОЕМ контракту с Deep Sea и на контроллеры ставит свою торговую марку. Компания кроме того собирает ДГУ на двигателях 1000 и 500 об/мин . Производит также ГПУ и ИБП( под своей ТМ продает Riello). Завод довольно современный. По качеству машины не уступают FG Wilson. Не удобство то что расчеты по закупкам ДГУ идут в валюте UK то бишь фунтах-(((((.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей