Кефальников писал(а):Уважаемая госпожа Ивета и господин менеджер "Элтеко Интер" Александр.
Позвольте вмешаться в вашу дискуссию с господином Merx и добавить свою каплю "меда"
Настоящим сообщаю Вам, что когенерационные установки Petra производятся фирмой EltecoGen, а не фирмой Elteco.
Кстати, а почему господин менеджер Александр, сотрудник "Элтеко Интер" вводит в заблуждение весь русскоязычный интернет? ЗАО "Элтеко Интер" не является дочерней компанией фирмы-производителя когенерационных установок, оно - дочка другой фирмы (Elteco), которая расположена соседней территории и когенераторы сама не производит.
Может быть так говорить ему велит словацкое руководство, которое еще пару лет назад заявляло, что источники бесперебойного питания большой мощности выпускаются фирмой Elteco, а не французской - Socomec.
Справедливости ради надо сказать, что на сайте "Элтеко Интер" указано реальное название EltecoGen Petra, но не указано, что EltecoGen и Elteco - это "две большие разницы".
Так что какую из этих двух фирм Вы имели ввиду, госпожа Ивета, когда интересовались поездками г-на Merx?
Ну, г-н Кефальников! Как вы "ВСЕ" знаете???!!! Очень похоже на речи одного из руководителей третьего рейха, министра пропаганды-"если ложь повторять тысячу раз, то она станет правдой". Так вот, довожу до Вашего сведения. Подразделение Elteco Gen является одним из составляющих холдинга ELTECO a.s., и, на самом деле занимается разаработкой и изготовлением электростанций, в том числе и газопоршневых мини-ТЭС. Кстати, на территории России уже запущены или находятся в ПНР около 40 энергоцентров, различной мощности и комплектации. ЗАО "Элтеко Интер" явлвяется российским предприятием с 100% иностранным капиталом и тоже является сотавляющей частью холдинга ELTECO a.s..Это первое.
Никогда словацкое руководство не "заявляло, что источники бесперебойного питания большой мощности выпускаются фирмой Elteco, а не французской - Socomec". С компанией Sicon-Socomec ELTECO a.s. имеет тесное и долгосрочное сотрудничество как по продвижению продукции Sicon-Socomec в Восточной Европе, так и по доработе, адаптации этой продукции к специфическим требованиям восточного рынка. Таких проектов много, о них можно справиться у самого Sicon-Socomec.
Ну и последнее. Судьба министра пропаганды известна всем.
Без уважения.
Читатель.